О сервисе
LInviter VK PRO – сравнительно молодая программа популярного разработчика Lizard Program.
Специализируется на автоматизации раскрутки профилей пользователей соцсети Вконтакте. Поддерживает следующие методы раскрутки: приглашения в друзья или сообщества, масслайкинг и пр. Доступна очистка сообществ от «собачек». В системе можно работать с нескольких аккаунтов, накручивать лайки, комментарии, репосты или опросы, присутствует богатый набор критериев для выделения целевой аудитории.
Программа распространяется на коммерческой основе. Бесплатное использование (в том числе тестовый период) не поддерживается. В пакете идут поддержка всех обновлений программы, инструкция по работе с ней, а также доступ к приватному форуму и ключ для RuCaptcha.
Галерея интерфейса
Отзывы (5)
kostya_n
04.10.2018 в 22:56
Без других прог сложно использовать
Встроенный функционал по подбору аудитории бесполезный, хорошо что добавили возможность импортировать спарсенные списки. Я использую Пеппер для подбора аудитории, добавляю списки и уже после этого рассылаю инвайты. Есть прочие полезные фишки, типа масслайкинга, накрутки лайков, но ими не злоупотребляю. Из плюсов: все интуитивно понятно, разобрался без инструкции, лицуха стоит недорого, при желании можно найти крякнутый софт, но лучше покупать, т.к. часто обновляют и дают ключ к рукапче. Можно использовать прокси. Демка отсутствует.
Удобный и полезный софт, но желательно брать в комплекте
Кроме Инвайтера у меня есть Сендер от Лизард и еще хочу купить себе Парсер. Софт мне нравится, считай, в том же Сендере есть инвайтинг и хорошие настройки парсинга, которых нет в Инвайтере, но если раскручиваться не через рассылку, без Инвайтера никуда. В идеале использоваться все модули компании, тогда сторонних прог и облачных сервисов вообще не придется использовать. Инвайтер раскручивает через инвайтинг и масслайкинг. Можно как приглашать вступать в группы, так и самому вступать в них через разные аккаунты. При вступлении можно использовать заранее спарсенные списки, это удобно, когда есть хороший парсер. Чтобы не схватить бан, поддерживаются прокси, также между действиями можно и нужно задавать интервалы. Правда, гарантии того, что бана не будет, нет. У меня уже так сгорело 2 аккаунта, но там я особо не парился с безопасностью.
Недостатков особых не нашел. Ну разве что нет демки, поэтому кто захочет протестить сервис, будет вынужден брать как минимум месячный пакет. Также обязателен сервис для парсинга. В имеющемся функционале его нет, а он нужен (у хитрецов разрабов не зря есть отдельный парсинговый модуль, но можно спокойно использовать и сторонние парсинги).
Аня Гоман
30.01.2019 в 23:03
Хорошо, но без других программ использование невозможно.
Софт устраивает, регулярно дополняют и улучшают программу, первое обновление было через неделю после покупки. Стоимость программы почти 2500 рублей, но без ограничений по времени использования. Хорошо сочетается с Lparser от того же разработчика, который я приобрела давным-давно. В Linviter нет встроенной функциональности для разбора, хотя есть возможность работать с подготовленными списками. Стимулируйте себя на покупку дополнительного программного обеспечения. Программное обеспечение удобно, но его сложно понять сразу. В комплект поставки входило руководство по всем функциям, изучение заняло несколько дней. Интерфейс приятный, все на русском. Я использую это осторожно, чтобы не попасть в бан. С помощью настроек вы можете установить интервалы так, чтобы приглашения или лайки во время массовых симпатий устанавливались реже, вам также нужно использовать прокси, пока вам не повезет и вы не встретите санкции.
Евгений Полянский
20.04.2022 в 12:23
Половина функций не работает. ТП не отвечает. Хлам
Программа парсит только первые 40 id из результатов поиска для инвайтинга. Задал вопрос в техподдержку, как решить эту проблему. Прошел месяц, ответа нет. Зато пришло письмо, что надо оплатить лицензию.
Ок, думаю, раз парсер не работает, так хоть почищу группу от собачек. Но и здесь прога отказалась работать. При постановке задачи не происходит вообще ничего.
Ко всему прочему можно добавить, что нет планировщика задач, что очень неудобно.
В общем, прога оказалось полным хламом. Трата времени и денег.
Просто Дарья
28.12.2023 в 14:49
Мошенники
Купила программу, техподдержка две недели пыталась ликвидировать проблему, и даже три попытки не помогли. Более того, пытались и дальше водить меня за нос. Ошибку так и не устранили, инвайтинг не работает, деньги не вернули. Подала на них в суд в итоге. Не ведитесь на них, обходите стороной эту программу.