О сервисе
Международная партнерская сеть, работающая с 2017 г. Webvork предлагает товарные офферы нескольких категорий: товары для мужчин, товары для женщин, биодобавки, товары для похудения и т.д. Вся предлагаемая продукция произведена в Европе и имеет сертификаты качества.
Трафик монетизируется по модели СРА, с некоторыми офферами вы можете работать по модели CPL. Основной объем предложений ориентирован на страны ЕС – Италию, Германию, Испанию и т.д. Многие офферы адаптированы под разные страны и сопровождаются профессиональными лендингами и прелендингами. Принимается трафик из тизерных сетей, контекстной рекламы, соцсетей (Facebook, Instagram, TikTok и пр.), тематических сайтов и Push-уведомлений. Запрещен брокерский/мотивированный трафик, а также спам-рассылки. Лучшие вебмастерам предлагается привлекательная система бонусов, позволяющая увеличить прибыль от 5% до 20%. Также вы можете дополнительно зарабатывать, привлекая других пользователей в Webvork – вы получите 5% от всех заработанных средств привлеченного вебмастера.
Минимальная суммы выплат привязана к стоимости конверсии – достаточно одной подтвержденной конверсии, чтобы вы могли вывести свой заработок. Деньги выводятся на WMZ, WME, PayPal и пр. Переводы осуществляются раз в неделю в автоматическом режиме.
Год основания: 2017
Главный офис: Wisteria Grange Barn, Pikes End, Pinner, England, HA5 2EX
Телефонная поддержка: 44 7774077670
Галерея интерфейса
Отзывы (9)
Михаил Дейнекин
14.01.2022 в 08:11
Не заработать здесь
Выбирал себе сетку для нутры, остановился на Вебворке. По итогу нашей работы в течение нескольких месяцев, могу сделать очень плохой для них вывод — они никуда не годятся в качестве места, где можно нормально зарабатывать.
Монетизация по СРА модели у них не получилась! В общем, такое чувство, что просто хотят на деньги вебмастера обмануть. Ты для них работаешь, а по итогу если и получаешь, то сущие гроши.
Максим Шуршалин
17.01.2022 в 20:06
Негативный опыт
Опыт работы у меня негативный с сеткой, так как товарка из нее явно никакущая. Не, есть, конечно, офферы прям топ на первый взгляд, но, когда начинаешь уже лить и предметно во всем разбираться, понимаешь, что все не так хорошо, как хотелось бы. Если они сейчас не изменят ситуацию и не начнут искать пути к развитию и честной работе с вебмастерами, то будущего у них нет!
Юрий Набойченко
20.01.2022 в 15:56
Кинули просто
Вроде изначально в сетке у меня все было в порядке, лил себе на Италию несколько месяцев, у меня даже заработок пошел. А потом вдруг бац и обрубили часть денег. Когда начал разбираться, оказалось, что мой трафик в треш улетел, но вообще без причин. Я стал с манагером и с саппортом на эту тему разговаривать и по итогу получил просто заблокированный аккаунт. Ладно деньги, но кто мне время потраченное здесь вернет?
Анна Сусикова
21.12.2022 в 18:08
Не променяю бурж нутру ни на что другое
Хорошенькая ПП-шка. Никаких мусорных стран — только лакшери, от этого и ставки соответствующие. По части материалов — в ЛК достаточно всего для того, чтобы понять, как идти дальше, а в том же ******* (платном) по нутре креативов — хоть одним местом жри — просто бери, копируй, отбеливай и лей. С выплатами у ребят тоже за 5 месяцев проблем не заметила. Но ГЕО реально можно бы и пошире (это касается и приватных офферов).
Кирилл Федяев
27.03.2023 в 13:17
Одна из лучших партнёрок, работающих со странами ЕС
Ставки достаточно жирные. Если неплохо полить с хорошими показателями, то и еще жира в виде бампа добавят, хотя случается такое не так часто, как хотелось бы мне. Прямой, рекл, свой КЦ и живут без смены названия с 2017 года - это для меня главные сильные стороны их, по сути из-за них и решился к ним присоединиться (2 знакомых арбитрана рекомендовали)
Владимир Колясса
22.05.2023 в 16:11
ПП по делу
Не сказать бы, что доволен всем, но и меньше четверочки ППха не заслуживает точно. За 1,5 года работы так же добавил бы офферов, и в особенности ГЕО типа Боснии, Хорватии, Сербии, Македонии. Саппорт и КЦ такие же четенькие и по выплатам все как и было — в поряде. Если чисто по РОИ судить, то у меня колеблется за это время в пределах 140% в среднем.
Артур Сергеев
17.07.2023 в 13:04
Все нравится от и до, годнота
Офферы без разбега - в одних и тех же темах с одной стороны, но рабочих из них хватает. Я лично протестил 4 и тремя более чем доволен. Саппорт нормальный и работа видна + шоп лояльности впечатляет. В общем, я могу смело их посоветовать любому нутровщику и гэмблеру тоже. Думаю, отработаю тут как минимум до зимы 2024.
Арсен Измаилов
02.08.2023 в 15:05
На короткой дистанции пока устраивают
Работаю с ними недавно - 3 месяца, но в нутре в целом давно - года 4 и 70% времени отдаю именно ей. Работал также с Лаки и КМА. У Вебворка нравится выборка гео и тематик, плюс саппорт достаточно крутой. Еще, конечно, колл центр обрабатывает все норм. Шейва не замечено, ставок не резали пока что, и в приватке есть клевые офферы, если норм лить и выпросить.
Егор Осипов
22.08.2023 в 11:00
Нормальная сетка
По их части очень нравится как КЦ работает с лидами, с менеджером тоже повезло - из арбитранов, так что говорим на одном языке. Не видел пока с их стороны жестких холдов или срезов. В плане офферов есть тухлые, но сейчас уже 4 живых, на которых остановился и дальше не ищу уже. Мечта еще в магазине лояльности их что-нибудь прихватить, что вполне реально.